Тендер № 339520196: Оказание услуг по организации питания

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339520196
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Удмуртская Республика / Россия
Сумма контракта: 818 270.57 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

2000-J05-К-Y12-00013-2027 «Кейтеринговые услуги (выездное обслуживание мероприятий) АО «Транснефть-Север» в 2027 году»

Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся (аутсорсинг)

Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов

Оказание услуг по организации питания

Оказание услуги по организации горячего питания воспитанников муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида № 18 муниципального образования Тимашевский муниципальный район Краснодарского края

Нет документации