Тендер № 339554363: зз-0017-35630 - 2026 Нанесение дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования на территории муниципального образования "Муниципальный округ Малопургинский район УР"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339554363
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Удмуртская Республика
Сумма контракта: 599 782.76 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

зз-0017-32469 - 2026 Содержание дорог местного значения общего пользования

мониторинг цен в электронной форме на Оказание услуг по содержанию и благоустройству автомобильных дорог, дорожных сооружений, пешеходных тротуаров и территории предприятия АО ЧМЗ

зз-0017-36020 - 2026 Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, расположенных на территории Воткинского района Удмуртской Республики на 2026 год.

зз-0017-36119 - 2026 Ремонт уличного освещения по пер. Подлесный в д. Агриколь Красногорского района Удмуртской Республики

зз-0017-36104 - 2026 Выполнение работ по обустройству пешеходных переходов на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в Якшур-Бодьинском районе Удмуртской Республике