Тендер № 339555262: зз-0016-34934 - 2026 Оказание услуг по предоставлению спецтехники для летнего содержания дорог на территории Волипельгинского территориального отдела

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339555262
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 4 675 RUB
Заказчик: ГКУ УР "РЦЗ УР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Доля в праве общей долевой собственности (3/7 доли) на трактор колесный марки БЕЛАРУС-892, 1999 г.в., г/н 3470УА43, цвет синий, номер двигателя 046108, заводской номер 08010708

Реализация имущества должников: Погрузчик фронтальный XCMG LW500FL, 2013 года выпуска, государственный номер 8809УО18, заводской номер 1500DFDL120888, мощность двигателя 220,32 л.с., 162,04 кВт. В нерабочем состоянии, кабина отсутствует.

Аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи самоходной машины - трактора колесного МТЗ-80Л, 1990 года выпуска, заводской номер машины (рамы): 747361, государственный регистрационный знак: 18 УЕ 6709

Реализация имущества должников: Погрузчик фронтальный XCMG LW500FL, 2013 года выпуска, государственный номер 8809УО18, заводской номер 1500DFDL120888, мощность двигателя 220,32 л.с., 162,04 кВт. В нерабочем состоянии, кабина отсутствует.

Реализация имущества должников: Специальный автокран КС-55713-1К-1, 2013 года выпуска, государственный номер У700КР18, идентификационный номер (VIN) X89557131DBAH5057, № двигателя С2721516, рабочий объём двигателя – 11762 куб. см, мощность двигателя 280 л.с., 205,88 кВт.

Прилагаемая документация