Тендер № 339557068: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" объявляет тендер: зз-0015-34423 - 2026 Поставка хозяйственного товара (моющих, чистящих средств) для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Якшур-Бодьинском районе (Стикер для унитаза)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339557068
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Удмуртская Республика
Сумма контракта: 8 799.60 RUB
Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЦСОН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот №1113 Подъемник МИФ-ОТ-0,2, 2015 г.в.

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" объявляет тендер: зз-0015-35555 - 2026 Поставка хозяйственного товара (моющих, чистящих средств) для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Якшур-Бодьинском районе

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" объявляет тендер: зз-0015-24656 - 2026 Поставка хозяйственного товара (моющих, чистящих средств) для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Якшур-Бодьинском районе

Нет документации