Тендер № 339581797: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" объявляет тендер: зз-0015-35061 - 2026 Товары (РЦУиО) (ремонтные комплекты для сантехнических приборов)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339581797
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Удмуртская Республика
Сумма контракта: 20 200 RUB
Заказчик: ГКУ УР "РЦЗ УР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Полотенце бумажное

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" объявляет тендер: зз-0015-35757 - 2026 Малярный инструмент

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ПЕРВАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" объявляет тендер: зз-0015-35995 - 2026 Крестовина для офисного кресла, комплект колесных опор для кресла

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" объявляет тендер: зз-0015-35872 - 2026 Поставка хозяйственных и строительных товаров для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Красногорском районе

Поставка ветоши обтирочной

Нет документации