Тендер № 339587000: № 32 Оказание услуг по изготовлению и установке мебели в помещении Камбарской участковой ветеринарной лечебницы, расположенного по адресу УР, г.Камбарка, ул. Ленина, д.51

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339587000
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 327 683.84 RUB
Заказчик: ГКУ УР "РЦЗ УР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

№424 Оказание услуг по изготовлению, доставке, разгрузке и сборке мебели для нужд БУЗ УР "ПЕРВАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МЗ УР"

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ПЕРВАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" объявляет тендер: №424 Оказание услуг по изготовлению, доставке, разгрузке и сборке мебели для нужд БУЗ УР "ПЕРВАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МЗ УР"

Общество с ограниченной ответственностью "Нефтетрубопроводсервис" объявляет тендер: Поставка столов письменных

(прочая закупка товаров, работ, услуг) Поставка мебели офисной для нужд федеральных судов Удмуртской Республики и Управления Судебного департамента в Удмуртской Республике

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: №556 Поставка, сборка и установка жилого модуля «Кухня» для нужд РДСО "ИТАЛМАС"