Тендер № 339629736: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОНЦЕРН "КАЛАШНИКОВ" объявляет тендер: СПЗ 3402. Предоставление неисключительной (простой) лицензии на использование программы для ЭВМ

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339629736
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 168 000 000 RUB
Заказчик: АО "КОНЦЕРН "КАЛАШНИКОВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

№ 37 Оказание услуг по продлению права использования программного обеспечения на условиях простой (неисключительной) лицензии «Программа для ЭВМ «1С-Битрикс24». Тариф «Профессиональный» (12 месяцев) для нужд БУЗ УР "РМИАЦ МЗ УР"

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" объявляет тендер: № 37 Оказание услуг по продлению права использования программного обеспечения на условиях простой (неисключительной) лицензии «Программа для ЭВМ «1С-Битрикс24». Тариф «Профессиональный» (12 месяцев) для нужд БУЗ УР "РМИАЦ МЗ УР"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОНЦЕРН "КАЛАШНИКОВ" объявляет тендер: СПЗ 2560. Оказание услуг по разработке и сопровождению платформы BPMSoft и интеграцию AI/ML-компонента в платформу BPMSoft

№ 138 оказание услуг по предоставлению и обслуживанию технического оборудования: звуковое оборудование (в том числе программное обеспечение, коммутация, и др.) для нужд АУК "УГФ"

зз-0015-35264 - 2026 Приобретение неисключительных прав использования программного обеспечения для нужд Администрации города Ижевска