Тендер № 339637138: Выполнение работ по установке системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в административном здании МКУ «Северный территориальный отдел» в с. Шаламово

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339637138
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Удмуртская Республика / Россия / Уральский ФО / Курганская область / Курган
Сумма контракта: 300 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Монтаж системы видеонаблюдения ГБУ «КОНД», расположенного по адресу: город Курган, ул. 2-я Часовая, д. 48

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Поставка ЗИП и материалов для технических средств систем пожарной безопасности объектов Курганского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Монтаж системы охранной сигнализации в ГБОУ «Курганская специальная (коррекционная) школа-интернат № 25» по адресу: г. Курган, ул. Пирогова, 17

Монтаж системы видеонаблюдения в здании МКОУ «Тагильская СОШ» по адресу: 641919, Курганская область, Каргапольский район, с. Тагильское, ул. Октябрьская, 32

Капитальный ремонт АУПС и СОУЭ в административном здании, расположенном по адресу: г. Курган, ул. Володарского, 65, стр. 1

Нет документации