Тендер № 339643259: зз-0014-35254 - 2026 Спирометр диагностический

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339643259
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 115 733.32 RUB
Заказчик: ГКУ УР "РЦЗ УР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Пипетки

зз-0014-35422 - 2026 Поставка товаров в рамках реализации мероприятий по оснащению (дооснащению и (или) переоснащению) медицинскими изделиями медицинских организаций, имеющих в своей структуре подразделения, оказывающие медицинскую помощь по медицинской реабилитации

Выполнение работ по изготовлению протеза голени для купания, в том числе при недоразвитии конечности с целью социального обеспечения гражданина

зз-0014-34772 - 2026 Поставка медицинских изделий для оснащения БУЗ УР "Глазовская МБ МЗ УР" (Капитальный ремонт БУЗ УР "Глазовская МБ МЗ УР") - Система флюороскопическая рентгеновская общего назначения стационарная, цифровая

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ СКВАЖИН" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медосмотров

Прилагаемая документация