Тендер № 339650520: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №227" объявляет тендер: Услуги частной охраны (Выставление поста охраны).

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339650520
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 346 135.68 RUB
Заказчик: МБДОУ №227

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал "Удмуртский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг «Техническое обслуживание систем безопасности» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс». (Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг «Техническое обслуживание систем безопасности» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс».)

№ 34 Поставка средств индивидуальной защиты и спецодежды для обеспечения проведения промежуточной аттестации обучающихся по программам среднего профессионального образования с использованием механизма демонстрационного экзамена в 2026 году в Удмуртской Республике для нужд АПОУ УР ГАПТ

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ПЕРВАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" объявляет тендер: № 426 Поставка средств индивидуальной защиты для нужд БУЗ УР "ПЕРВАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МЗ УР"

№ 426 Поставка средств индивидуальной защиты для нужд БУЗ УР "ПЕРВАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МЗ УР"

Управление федеральной почтовой связи Удмуртской Республики объявляет тендер: Поставка средств индивидуальной защиты для нужд УФПС Удмуртской Республики

Прилагаемая документация