Тендер № 339668271: зз-0017-35844 - 2026 Выполнение работ по ремонту пожарного резервуара в д. Унтем

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339668271
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 21 566.49 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО КООРДИНАЦИИ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОТДЕЛОВ АДМИНИСТРАЦИИ ИГРИНСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УДМУРТНЕФТЬ объявляет тендер: Продажа трубопровода "Водопровод I очереди", протяженностью 656 м, объект выполнен в подземном исполнении. Координаты объекта: 56.851128; 53.251965

УДМУРТНЕФТЬ объявляет тендер: Продажа трубопровода "Напорная канализация", протяженностью 1936 м., объект выполнен в подземном исполнении. Координаты объекта: 57.553633; 53.111412

УДМУРТНЕФТЬ объявляет тендер: Продажа трубопровода "Водопровод II очереди", протяженностью 392,2 м, в составе имеются три задвижки, объект выполнен в подземном исполнении. Координаты объекта: 56.854900; 53.260671

Лот №1413 Ванна пастеризационная ОБП-1000, б/у, 1975 г.в.

АО ИМЗ, АО ИЖЕВСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД объявляет тендер: Запрос предложений на универсальные тележки, 1250*850 с АО "ИМЗ"