Тендер № 339680008: №58 Монтаж автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей в здании БУЗ УР "ДКСП МЗ УР", расположенного по адресу: Удмуртская Республика, город Ижевск, улица Имени 50-ти летия ВЛКСМ, 19 для нужд БУЗ УР "ДКСП МЗ УР"

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339680008
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 1 511 971.42 RUB
Заказчик: ГКУ УР "РЦЗ УР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ и оказание услуг в области пожарной безопасности на объектах ПАО "Ижсталь" Выполнение работ и оказание услуг в области пожарной безопасности на объектах ПАО "Ижсталь"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОНЦЕРН "КАЛАШНИКОВ" объявляет тендер: СПЗ 3018. Выполнение работ по техническому обслуживанию, планово-предупредительному ремонту и текущему ремонту автоматических установок пожаротушения на объектах АО «Концерн «Калашников».

зз-0017-35844 - 2026 Выполнение работ по ремонту пожарного резервуара в д. Унтем

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: № 554 Оказание услуги по техническому обслуживанию и испытанию автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией (АПС и СОУЭ) (филиал Глазовский РДСО "Италмас") для нужд РДСО "ИТАЛМАС"

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: № 559 Оказание услуги по техническому обслуживанию и испытанию автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией (АПС и СОУЭ) (филиал Алнашский РДСО "Италмас") для нужд РДСО "ИТАЛМАС"