Тендер № 339690001: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "УВИНСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: огнезащитная обработка деревянных конструкций

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339690001
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Удмуртская Республика / Ува
Сумма контракта: 585 120 RUB
Заказчик: БПОУ УР "УПК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот №1272 Огнетушители порошковые, б/у

Результаты тендера

Прилагаемая документация