Тендер № 339690902: зз-0017-33493 - 2026 Выполнение работ по архитектурно-художественной подсветке фасадов зданий

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339690902
Тип: Конкурс
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 50 505 050.51 RUB
Заказчик: МКУ Г.ИЖЕВСКА "СБИДХ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал "Удмуртский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Открытый запрос предложений на оказание услуг «Проведение ЭПБ, ТО и ТД оборудования» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (Открытый запрос предложений на оказание услуг «Проведение ЭПБ, ТО и ТД оборудования» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс»)

Филиал "Удмуртский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Открытый запрос предложений на оказание услуг «Техническое диагностирование поверхностей нагрева котлов» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (Открытый запрос предложений на оказание услуг «Техническое диагностирование поверхностей нагрева котлов» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс»)

Филиал "Удмуртский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг «Техническое обслуживание САР турбин Ижевской ТЭЦ-2» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг «Техническое обслуживание САР турбин Ижевской ТЭЦ-2» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс»)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Поставка, установка видеосервера, видеокамер и сетевого коммутатора для системы охранного видеонаблюдения (СОВН) ОТИ Ижевского центра ОВД филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

зз-0016-34388 - 2026 Абонентское обслуживание навигационного оборудования для мониторинга транспорта Заказчика