Тендер № 339706333: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КЕМЕРОВО" объявляет тендер: Поставка масла подсолнечного рафинированного

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339706333
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Удмуртская Республика / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 3 319 680 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка хлебобулочных и кондитерских изделий в ассортименте

Поставка продуктов питания (Кисель сухой) (в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год)

Поставка продуктов питания (Крупа пшено шлифованное) (в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год)

Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания) в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год

Поставка продуктов питания (Лук репчатый сушеный; морковь столовая сушеная; свекла столовая сушеная; Капуста белокочанная сушеная) в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год

Нет документации