Тендер № 339736174: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №55" объявляет тендер: Оснащение объекта (территории) системой видеонаблюдения

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339736174
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 268 248 RUB
Заказчик: МБДОУ №55

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

№ 420 Поставка комплектующих для монтажа системы видеонаблюдения для нужд БУЗ УР "ПЕРВАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МЗ УР"

зз-0016-34545 - 2026 Оказание услуг по ремонту проектора знаков офтальмологического Stern Opton.

Общество с ограниченной ответственностью "Специализированный Застройщик "ТАЛАН-Екатеринбург" объявляет тендер: Монтаж слаботочных систем в т.ч. материалы Щербакова 120 г. Екатеринбург

зз-0016-31019 - 2026 Оказание услуг по техническому обслуживанию муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения

зз-0016-31019 - 2026 Оказание услуг по техническому обслуживанию муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения