Тендер № 339737733: зз-0014-36044 - 2026 Тубусы для гинекологического резектоскопа

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339737733
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 588 200 RUB
Заказчик: БУЗ УР "ПЕРВАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МЗ УР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

зз-0014-35858 - 2026 Наборы диагностические

зз-0019-35894 - 2026 Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения МЕТОПРОЛОЛ для обеспечения больных после перенесенного инфаркта

Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения для социального обеспечения граждан в 2026-2027г.г.

Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения для социального обеспечения граждан в 2026-2027г.г.

зз-0014-35993 - 2026 Наборы для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД