Тендер № 339744241: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ИЖЕВСК" объявляет тендер: зз-0015-35264 - 2026 Приобретение неисключительных прав использования программного обеспечения для нужд Администрации города Ижевска

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339744241
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Удмуртская Республика
Сумма контракта: 570 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИЖЕВСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право использования (простая неисключительная лицензия) Saby Docs, 10 000 документов (СБИС)

оказание услуг по перерегистрации контрольно-кассовой техники (ККТ) с заменой фискального накопителя и стрейч-карты для активации услуг оператора фискальных данных (ОФД) по передаче фискальных данных с техническим сопровождением

мониторинг цен в электронной форме на Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного комплекса ADEM (далее «Программы для ЭВМ»), а также услуги по разработке постпроцессоров на базе программного комплекса ADEM

Нет документации