Тендер № 339839811: Оказание услуг по организации (аутсорсингу) горячего питания обучающихся Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №19 имени Героя Республики Коми Хлобыстова Анатолия Максимовича"

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339839811
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Удмуртская Республика / Россия / Северо-западный ФО / Республика Коми / Ухта
Сумма контракта: 6 129 591.10 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по организации (аутсорсингу) горячего питания обучающихся Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №15"

Оказание услуг по организации (аутсорсингу) горячего питания обучающихся муниципального общеобразовательного учреждения «Начальная школа-детский сад №1»

Оказание услуг по организации (аутсорсингу) горячего питания обучающихся Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №15"

Оказание услуг по организации (аутсорсингу) горячего питания обучающихся муниципального общеобразовательного учреждения «Начальная школа-детский сад №1»

Оказание услуг по организации (аутсорсингу) горячего питания обучающихся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 им. И.П. Разманова»