Тендер № 339881122: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИЖЕВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.Т. КАЛАШНИКОВА" объявляет тендер: Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны) для нужд СПИ (филиал) ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339881122
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 1 813 080 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "ИЖГТУ ИМЕНИ М.Т. КАЛАШНИКОВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

№ 34 Поставка средств индивидуальной защиты и спецодежды для обеспечения проведения промежуточной аттестации обучающихся по программам среднего профессионального образования с использованием механизма демонстрационного экзамена в 2026 году в Удмуртской Республике для нужд АПОУ УР ГАПТ

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ПЕРВАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" объявляет тендер: № 426 Поставка средств индивидуальной защиты для нужд БУЗ УР "ПЕРВАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МЗ УР"

Управление федеральной почтовой связи Удмуртской Республики объявляет тендер: Поставка средств индивидуальной защиты для нужд УФПС Удмуртской Республики