Тендер № 339903192: зз-0019-36014 - 2026 Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения ФАМПРИДИН для амбулаторного обеспечения граждан, включенных в Федеральный регистр лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи, и не отказавшихся от получения социальной услуги, предусмотренной пунктом 1 части 1 статьи 6.2 Федерального закона от 17.07.1999 года №178-ФЗ «О государственной социальной помощи»

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339903192
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 93 477.24 RUB
Заказчик: МИНЗДРАВ УДМУРТИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

зз-0019-36009 - 2026 Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА для обеспечения граждан, относящихся к перечню групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства и медицинские изделия отпускаются по рецептам врачей бесплатно в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 1994 года N 890

зз-0019-36025 - 2026 Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения САЛЬБУТАМОЛ, ФОРМОТЕРОЛ для обеспечения граждан, относящихся к перечню групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства и медицинские изделия отпускаются по рецептам врачей бесплатно в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 1994 года N 890

зз-0019-35988 - 2026 Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения МИДОСТАУРИН для обеспечения больных онкологическими заболеваниями

зз-0019-36030 - 2026 Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ для обеспечения больных после перенесенного инфаркта

зз-0019-36057 - 2026 Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения ТИКАГРЕЛОР для амбулаторного обеспечения граждан, включенных в Федеральный регистр лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи, и не отказавшихся от получения социальной услуги, предусмотренной пунктом 1 части 1 статьи 6.2 Федерального закона от 17.07.1999 года №178-ФЗ «О государственной социальной помощи»