Тендер № 339979490: зз-0019-36045 - 2026 Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения ЛЕНАЛИДОМИД для обеспечения больных онкологическими заболеваниями

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339979490
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 2 443 856.94 RUB
Заказчик: МИНЗДРАВ УДМУРТИИ

Показать больше информации о тендере