Тендер № 338155068: зз-0016-27566 - 2026 Оказание услуг по предоставлению сертификата на постгарантийное сервисное сопровождение технических и программных средств оборудования

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338155068
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 9 800 000 RUB
Заказчик: ГКУ УР "РЦЗ УР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОНЦЕРН "КАЛАШНИКОВ" объявляет тендер: СПЗ 2560. Оказание услуг по разработке и сопровождению платформы BPMSoft и интеграцию AI/ML-компонента в платформу BPMSoft

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОНЦЕРН "КАЛАШНИКОВ" объявляет тендер: СПЗ 3402. Предоставление неисключительной (простой) лицензии на использование программы для ЭВМ

№ 138 оказание услуг по предоставлению и обслуживанию технического оборудования: звуковое оборудование (в том числе программное обеспечение, коммутация, и др.) для нужд АУК "УГФ"

зз-0015-35264 - 2026 Приобретение неисключительных прав использования программного обеспечения для нужд Администрации города Ижевска

Передача неисключительных прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития государственной информационной системы "Региональный сегмент Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения в Удмуртской Республике" в части расширения ее функциональных возможностей