Тендер № 338992764: Открытый запрос предложений на оказание услуг «Очистка кровель зданий от снега в 2027 г.» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс».

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338992764
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Удмуртская Республика
Сумма контракта: 1 426 698.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот №18441 Строительно-монтажные работы по ремонту полов здания свинарника для поросят отъемышей СВК "Восточный"

зз-0017-34919 - 2026 Капитальный ремонт сетей водоснабжения по ул. Молодежная в д. Нижняя Пыхта Дебёсского района Удмуртской Республики

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ЧЕКЕРИЛ" объявляет тендер: № 93 Текущий ремонт части трубопровода системы оснежения для нужд АУ УР СК "Чекерил"

Лот №18727 Ремонт канализационных колодцев самотечной производственной канализации СВК "Кигбаевский бекон" ООО "Восточный"

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "САРАПУЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: №30 Выполнение работ по установке ограждения в Киясовской участковой ветеринарной лечебнице, расположенного по адресу Удмуртская Республика, Киясовский район, с Киясово, ул. Полевая, д.8 для нужд БУ УР "САРАПУЛЬСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"

Прилагаемая документация