Тендер № 339159383: зз-0019-35032 - 2026 Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения ИНСУЛИН АСПАРТ для амбулаторного обеспечения граждан, включенных в Федеральный регистр лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи, и не отказавшихся от получения социальной услуги, предусмотренной пунктом 1 части 1 статьи 6.2 Федерального закона от 17.07.1999 года №178-ФЗ «О государственной социальной помощи»

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339159383
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 8 065 991.70 RUB
Заказчик: МИНЗДРАВ УДМУРТИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УДМУРТНЕФТЬ" ИМЕНИ В.И.КУДИНОВА объявляет тендер: 2600112917 «Поставка дерматологических средств 2026-2027 (УН,СК) КИМ»

зз-0019-36012 - 2026 Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения ВИЛАНТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОНА ФУРОАТ для обеспечения граждан, относящихся к перечню групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства и медицинские изделия отпускаются по рецептам врачей бесплатно в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 1994 года N 890

зз-0019-36009 - 2026 Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА для обеспечения граждан, относящихся к перечню групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства и медицинские изделия отпускаются по рецептам врачей бесплатно в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 1994 года N 890

зз-0019-36014 - 2026 Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения ФАМПРИДИН для амбулаторного обеспечения граждан, включенных в Федеральный регистр лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи, и не отказавшихся от получения социальной услуги, предусмотренной пунктом 1 части 1 статьи 6.2 Федерального закона от 17.07.1999 года №178-ФЗ «О государственной социальной помощи»

зз-0019-36025 - 2026 Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения САЛЬБУТАМОЛ, ФОРМОТЕРОЛ для обеспечения граждан, относящихся к перечню групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства и медицинские изделия отпускаются по рецептам врачей бесплатно в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 1994 года N 890