Тендер № 339309776: зз-0017-34749 - 2026 Благоустройство детской площадки по ул. Центральная, деревня Новая Крестьянка

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339309776
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Удмуртская Республика
Сумма контракта: 391 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

зз-0017-33775 - 2026 Благоустройство территории школы (замена асфальтового покрытия)

Лот №18441 Строительно-монтажные работы по ремонту полов здания свинарника для поросят отъемышей СВК "Восточный"

зз-0017-34919 - 2026 Капитальный ремонт сетей водоснабжения по ул. Молодежная в д. Нижняя Пыхта Дебёсского района Удмуртской Республики

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "МАЛОПУРГИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" объявляет тендер: №12 Выполнение работ по текущему ремонту входной группы пищеблока для нужд БУЗ УР "Малопургинская РБ МЗ УР"

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ЧЕКЕРИЛ" объявляет тендер: № 93 Текущий ремонт части трубопровода системы оснежения для нужд АУ УР СК "Чекерил"