Тендер № 339332798: Оказание услуг по организации питания

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339332798
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Удмуртская Республика / Россия
Сумма контракта: 1 280 600 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по организации питания

Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов

Оказание услуг по организации питания

Оказание услуги по организации горячего питания воспитанников муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида № 18 муниципального образования Тимашевский муниципальный район Краснодарского края

Оказание услуг по организации питания воспитанников с 01.10.2026 г. по 30.12.2026 г.

Нет документации