Тендер № 339620106: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГУРЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" объявляет тендер: Поставка хлеба недлительного хранения

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339620106
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Удмуртская Республика / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 219 975 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (Кисель сухой) (в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КЕМЕРОВО" объявляет тендер: Поставка масла подсолнечного рафинированного

Поставка продуктов питания (Крупа пшено шлифованное) (в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год)

Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания) в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год

Поставка продуктов питания (Лук репчатый сушеный; морковь столовая сушеная; свекла столовая сушеная; Капуста белокочанная сушеная) в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год

Нет документации