Тендер № 339688346: № 143 Оснащение (модернизация) объектов (территорий) системами оповещения и управления эвакуацией либо автономными системами (средствами) экстренного оповещения работников, обучающихся при пожаре, оснащение (модернизация) системами противопожарной защиты (автоматическая пожарная сигнализация) в ДОЛ «Кампус «ТАУ» (по адресу: г. Ижевск, 7 км Якшур-Бодьинского тракта, 28) для нужд АОУ УР "РОЦОД"

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339688346
Тип: Конкурс
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 16 728 690 RUB
Заказчик: ГКУ УР "РЦЗ УР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

№58 Монтаж автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей в здании БУЗ УР "ДКСП МЗ УР", расположенного по адресу: Удмуртская Республика, город Ижевск, улица Имени 50-ти летия ВЛКСМ, 19 для нужд БУЗ УР "ДКСП МЗ УР"

Филиал "Удмуртский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг «Услуги пожарной охраны» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг «Услуги пожарной охраны» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс»)

№ 143 Оснащение (модернизация) объектов (территорий) системами оповещения и управления эвакуацией либо автономными системами (средствами) экстренного оповещения работников, обучающихся при пожаре, оснащение (модернизация) системами противопожарной защиты (автоматическая пожарная сигнализация) в ДОЛ «Кампус «ТАУ» (по адресу: г. Ижевск, 7 км Якшур-Бодьинского тракта, 28) для нужд АОУ УР "РОЦОД"

зз-0017-35050 - 2026 Выполнение работ по монтажу и пуско-наладке системы оповещения и управления эвакуацией при террористической угрозе (выполнение работ по разработке рабочей документации, строительно-монтажным работам)

Филиал "Удмуртский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг «Услуги аварийно-спасательных отрядов» для нужд Филиала«Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг «Услуги аварийно-спасательных отрядов» для нужд Филиала«Удмуртский» ПАО «Т Плюс»)